| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | - | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Marineblau | Philips | 328 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Ultimate Black | WonderSmile | 200 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Philips | 290 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Atomic Rose | WonderSmile | 200 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| All White | WonderSmile | 200 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Philips | 237 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Philips | 237 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Sugar Rose & Black | Philips | 500 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz/Rosegold | Oral-B | 324 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| White & White | Philips | 471 g |
| Farbe | Marineblau |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 328 g |
| Farbe | Ultimate Black |
| Hersteller | WonderSmile |
| Gewicht | 200 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 290 g |
| Farbe | Atomic Rose |
| Hersteller | WonderSmile |
| Gewicht | 200 g |
| Farbe | All White |
| Hersteller | WonderSmile |
| Gewicht | 200 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 237 g |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 237 g |
| Farbe | Sugar Rose & Black |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 500 g |
| Farbe | Schwarz/Rosegold |
| Hersteller | Oral-B |
| Gewicht | 324 g |
| Farbe | White & White |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 471 g |