| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | GarveeHome | 12 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| natur | Cat's Best | 2,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß/Grau | Amazon Basics | 840 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Savic | 335 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| taupe/creme | Kerbl Pet | 500 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Iris Ohyama | 930 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| grau | Catit | 227 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Hellgrau | ICOYEA | 1,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau, Lila, Rosa oder Grün | Aimé | 450 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Conlun | 190 g |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | GarveeHome |
| Gewicht | 12 kg |
| Farbe | natur |
| Hersteller | Cat's Best |
| Gewicht | 2,1 kg |
| Farbe | Weiß/Grau |
| Hersteller | Amazon Basics |
| Gewicht | 840 g |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Savic |
| Gewicht | 335 g |
| Farbe | taupe/creme |
| Hersteller | Kerbl Pet |
| Gewicht | 500 g |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Iris Ohyama |
| Gewicht | 930 g |
| Farbe | grau |
| Hersteller | Catit |
| Gewicht | 227 g |
| Farbe | Hellgrau |
| Hersteller | ICOYEA |
| Gewicht | 1,9 kg |
| Farbe | Blau, Lila, Rosa oder Grün |
| Hersteller | Aimé |
| Gewicht | 450 g |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Conlun |
| Gewicht | 190 g |