| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| weiß | FRITZ! | 1,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| x | TP-Link | 150 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| weiß/grau | TP-Link | 59,5 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TP-Link | 275 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß/Rot | FRITZ! | 351 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Cudy | 126 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiss | TP-Link | 250 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Tenda | 93 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß/Rot | FRITZ! | 318 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TP-Link | 880 g |
| Farbe | weiß |
| Hersteller | FRITZ! |
| Gewicht | 1,1 kg |
| Farbe | x |
| Hersteller | TP-Link |
| Gewicht | 150 g |
| Farbe | weiß/grau |
| Hersteller | TP-Link |
| Gewicht | 59,5 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TP-Link |
| Gewicht | 275 g |
| Farbe | Weiß/Rot |
| Hersteller | FRITZ! |
| Gewicht | 351 g |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Cudy |
| Gewicht | 126 g |
| Farbe | Weiss |
| Hersteller | TP-Link |
| Gewicht | 250 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Tenda |
| Gewicht | 93 g |
| Farbe | Weiß/Rot |
| Hersteller | FRITZ! |
| Gewicht | 318 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TP-Link |
| Gewicht | 880 g |