| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | Withings | 54,9 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Withings | 45,4 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Withings | 210 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Withings | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau - Rosegold Schnalle - Ohne Naht | Withings | 20 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Roségold Weiß | Withings | 45,4 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | Withings | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Withings | 54,9 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Pfirsich - Rosegold Schnalle - Ohne Naht | Withings | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rotgold | Withings | 54,9 g |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | Withings |
| Gewicht | 54,9 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Withings |
| Gewicht | 45,4 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Withings |
| Gewicht | 210 g |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Withings |
| Gewicht | - |
| Farbe | Blau - Rosegold Schnalle - Ohne Naht |
| Hersteller | Withings |
| Gewicht | 20 g |
| Farbe | Roségold Weiß |
| Hersteller | Withings |
| Gewicht | 45,4 g |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | Withings |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Withings |
| Gewicht | 54,9 g |
| Farbe | Pfirsich - Rosegold Schnalle - Ohne Naht |
| Hersteller | Withings |
| Gewicht | - |
| Farbe | Rotgold |
| Hersteller | Withings |
| Gewicht | 54,9 g |