| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Braun | FHVIT | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black1 | DQCHAIR | 10 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | MOPHOTO | 10,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Dunkelgrau | Yaheetech | 9,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | COSTWAY | 11 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | COSTWAY | 7,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit | KESSER | 12 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Natur-dunkelgrau | Nr. 404589 | tectake | 15 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit | KESSER | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | SONGMICS | 9,4 kg |
| Farbe | Braun |
| Hersteller | FHVIT |
| Gewicht | - |
| Farbe | Black1 |
| Hersteller | DQCHAIR |
| Gewicht | 10 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | MOPHOTO |
| Gewicht | 10,4 kg |
| Farbe | Dunkelgrau |
| Hersteller | Yaheetech |
| Gewicht | 9,9 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | COSTWAY |
| Gewicht | 11 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | COSTWAY |
| Gewicht | 7,1 kg |
| Farbe | Anthrazit |
| Hersteller | KESSER |
| Gewicht | 12 kg |
| Farbe | Natur-dunkelgrau | Nr. 404589 |
| Hersteller | tectake |
| Gewicht | 15 kg |
| Farbe | Anthrazit |
| Hersteller | KESSER |
| Gewicht | - |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | SONGMICS |
| Gewicht | 9,4 kg |