| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz 4k | Reolink | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Tapo | 260 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Cinnado | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Mini | javiscam | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | AOBOCAM | 20 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Standard - Schwarz | WIWACAM | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Ring | 72,6 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | CKKYBB | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiss | Tapo | 430 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | GNCC | 170 g |
| Farbe | Schwarz 4k |
| Hersteller | Reolink |
| Gewicht | - |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Tapo |
| Gewicht | 260 g |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Cinnado |
| Gewicht | - |
| Farbe | Mini |
| Hersteller | javiscam |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | AOBOCAM |
| Gewicht | 20 g |
| Farbe | Standard - Schwarz |
| Hersteller | WIWACAM |
| Gewicht | - |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Ring |
| Gewicht | 72,6 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | CKKYBB |
| Gewicht | - |
| Farbe | Weiss |
| Hersteller | Tapo |
| Gewicht | 430 g |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | GNCC |
| Gewicht | 170 g |