| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Siemens | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Midea | 64 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Midea | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | AEG | 74,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Hisense | 62 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Beko | 76 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Bomann | 65 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | Heinrich´s | 67 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Haier | 64 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Gorenje | 75,3 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Siemens |
| Gewicht | - |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Midea |
| Gewicht | 64 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Midea |
| Gewicht | - |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | AEG |
| Gewicht | 74,5 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Hisense |
| Gewicht | 62 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Beko |
| Gewicht | 76 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Bomann |
| Gewicht | 65 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | Heinrich´s |
| Gewicht | 67 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Haier |
| Gewicht | 64 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Gorenje |
| Gewicht | 75,3 kg |