| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| MEG060 | Vonyx | 1,35 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Logitech | 73 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TONOR | 400 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | MAONO | 450 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Speedlink | 170 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| USB Mikrofon-A | HOTUT | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | EPOS | 84 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | KLIM | 280 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 2x USB Mikrofon (Set) | Lioncast | 200 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | CREATIVE | 190 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | CREATIVE |
| Gewicht | 190 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Logitech |
| Gewicht | 73 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TONOR |
| Gewicht | 400 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | MAONO |
| Gewicht | 450 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Speedlink |
| Gewicht | 170 g |
| Farbe | USB Mikrofon-A |
| Hersteller | HOTUT |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | EPOS |
| Gewicht | 84 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | KLIM |
| Gewicht | 280 g |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Fyvadio |
| Gewicht | - |
| Farbe | 2x USB Mikrofon (Set) |
| Hersteller | Lioncast |
| Gewicht | 200 g |