| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Modelljahr 2025 | Samsung | 10,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| BLACK | Amazon | 59 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 43" | XIAOMI | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | DYON | 5,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit | Hisense | 6,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit | Hisense | 6,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | TCL | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit | Hisense | 7,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | CHIQ | 4,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit | Hisense | 5,5 kg |
| Farbe | Modelljahr 2025 |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 10,6 kg |
| Farbe | BLACK |
| Hersteller | Amazon |
| Gewicht | 59 g |
| Farbe | 43" |
| Hersteller | XIAOMI |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | DYON |
| Gewicht | 5,5 kg |
| Farbe | Anthrazit |
| Hersteller | Hisense |
| Gewicht | 6,9 kg |
| Farbe | Anthrazit |
| Hersteller | Hisense |
| Gewicht | 6,9 kg |
| Farbe | Black |
| Hersteller | TCL |
| Gewicht | - |
| Farbe | Anthrazit |
| Hersteller | Hisense |
| Gewicht | 7,8 kg |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | CHIQ |
| Gewicht | 4,8 kg |
| Farbe | Anthrazit |
| Hersteller | Hisense |
| Gewicht | 5,5 kg |