| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz/Gold | Philips | 1,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz/Kupfer | Rowenta | 2,05 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Dunkelblau/Gold | Philips | 1,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz/Gold | Philips | 250 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Eukalyptus | Tefal | 1,74 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rot/Grau | Tefal | 1,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz / Blau | Tefal | 1,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Türkis/Grau | Tefal | 1,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Louros-/Hellblau | Philips | 1,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Princess | 2,71 kg |
| Farbe | Schwarz/Gold |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 1,2 kg |
| Farbe | Schwarz/Kupfer |
| Hersteller | Rowenta |
| Gewicht | 2,05 kg |
| Farbe | Dunkelblau/Gold |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 1,8 kg |
| Farbe | Schwarz/Gold |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 250 g |
| Farbe | Eukalyptus |
| Hersteller | Tefal |
| Gewicht | 1,74 kg |
| Farbe | Rot/Grau |
| Hersteller | Tefal |
| Gewicht | 1,3 kg |
| Farbe | Schwarz / Blau |
| Hersteller | Tefal |
| Gewicht | 1,5 kg |
| Farbe | Türkis/Grau |
| Hersteller | Tefal |
| Gewicht | 1,3 kg |
| Farbe | Louros-/Hellblau |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 1,6 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Princess |
| Gewicht | 2,71 kg |