| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Spiegel-finish | La Cuisine for life | 454 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Wooden Handle Set | Anmarko | 372 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz/edelstahlfarben | Enders | 140 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Enders | 260 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz/Silber - Geschlossen - Gewinkelt - 1 Stück | Westmark | 147 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | wenco | 260 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Weber | 213 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Edelstahl | Metaltex | 71,2 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Kunststoffgriff-set | Anmarko | 50 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber. | WMF | - |
| Farbe | Spiegel-finish |
| Hersteller | La Cuisine for life |
| Gewicht | 454 g |
| Farbe | Wooden Handle Set |
| Hersteller | Anmarko |
| Gewicht | 372 g |
| Farbe | schwarz/edelstahlfarben |
| Hersteller | Enders |
| Gewicht | 140 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Enders |
| Gewicht | 260 g |
| Farbe | Schwarz/Silber - Geschlossen - Gewinkelt - 1 Stück |
| Hersteller | Westmark |
| Gewicht | 147 g |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | wenco |
| Gewicht | 260 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Weber |
| Gewicht | 213 g |
| Farbe | Edelstahl |
| Hersteller | Metaltex |
| Gewicht | 71,2 g |
| Farbe | Kunststoffgriff-set |
| Hersteller | Anmarko |
| Gewicht | 50 g |
| Farbe | Silber. |
| Hersteller | WMF |
| Gewicht | - |