| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Epson | 6,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Optoma | 2,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| weiß | acer | 2,88 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Epson | 6,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiss/opulenter Garten | LG | 3,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blaugrau | CAIWEI | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | Epson | 4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Kino | JmGO | 2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Epson | 4,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | LG | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Epson |
| Gewicht | 6,9 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Optoma |
| Gewicht | 2,2 kg |
| Farbe | weiß |
| Hersteller | acer |
| Gewicht | 2,88 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Epson |
| Gewicht | 6,6 kg |
| Farbe | Weiss/opulenter Garten |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | 3,2 kg |
| Farbe | Blaugrau |
| Hersteller | CAIWEI |
| Gewicht | - |
| Farbe | - |
| Hersteller | Epson |
| Gewicht | 4 kg |
| Farbe | Kino |
| Hersteller | JmGO |
| Gewicht | 2 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Epson |
| Gewicht | 4,1 kg |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | - |