| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | dreame | 2,19 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Dunkelviolett | SMOTURE | 1,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Shark | 2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rot | AEG | 2,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Lila | Circlio | 4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rot/Schwarz | Einhell | 1,35 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Champagner-gold und Lila | Ultenic | 1,69 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | Levoit | 1,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Goldfarben | coovy | 2,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Lila/Schwarz | Rowenta | 3,71 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | dreame |
| Gewicht | 2,19 kg |
| Farbe | Dunkelviolett |
| Hersteller | SMOTURE |
| Gewicht | 1,8 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Shark |
| Gewicht | 2 kg |
| Farbe | Rot |
| Hersteller | AEG |
| Gewicht | 2,5 kg |
| Farbe | Lila |
| Hersteller | Circlio |
| Gewicht | 4 kg |
| Farbe | Rot/Schwarz |
| Hersteller | Einhell |
| Gewicht | 1,35 kg |
| Farbe | Champagner-gold und Lila |
| Hersteller | Ultenic |
| Gewicht | 1,69 kg |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | Levoit |
| Gewicht | 1,6 kg |
| Farbe | Goldfarben |
| Hersteller | coovy |
| Gewicht | 2,4 kg |
| Farbe | Lila/Schwarz |
| Hersteller | Rowenta |
| Gewicht | 3,71 kg |