| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | REIJAX | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Apple Green | VAUDE | 330 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | BEIBYE | 2,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Dunkelgruen | BEIBYE | 2,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rosa Gold | BEIBYE | 2,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Graphite | Cabin Max | 2,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rosagold | BEIBYE | 2,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Frühlingsrose (Rot) | Travelite | 2,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Cremeweiß | KONO | 2,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | SONGMICS | 7,4 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | REIJAX |
| Gewicht | - |
| Farbe | Apple Green |
| Hersteller | VAUDE |
| Gewicht | 330 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | BEIBYE |
| Gewicht | 2,5 kg |
| Farbe | Dunkelgruen |
| Hersteller | BEIBYE |
| Gewicht | 2,5 kg |
| Farbe | Rosa Gold |
| Hersteller | BEIBYE |
| Gewicht | 2,5 kg |
| Farbe | Graphite |
| Hersteller | Cabin Max |
| Gewicht | 2,2 kg |
| Farbe | Rosagold |
| Hersteller | BEIBYE |
| Gewicht | 2,8 kg |
| Farbe | Frühlingsrose (Rot) |
| Hersteller | Travelite |
| Gewicht | 2,9 kg |
| Farbe | Cremeweiß |
| Hersteller | KONO |
| Gewicht | 2,5 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | SONGMICS |
| Gewicht | 7,4 kg |