| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Double | tectake | 11,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gray | Stefanplast | 4,54 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | Juskys | 8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Cadoca | 10 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Hellgrün | lionto | 1,87 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| grau | Karlie | 2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Kerbl Pet | 7,35 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| grau | Fudajo | 4,12 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| rot | Karlie | 910 g |
| Farbe | Double |
| Hersteller | tectake |
| Gewicht | 11,2 kg |
| Farbe | Gray |
| Hersteller | Stefanplast |
| Gewicht | 4,54 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | - |
| Gewicht | - |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | Juskys |
| Gewicht | 8 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Cadoca |
| Gewicht | 10 kg |
| Farbe | Hellgrün |
| Hersteller | lionto |
| Gewicht | 1,87 kg |
| Farbe | grau |
| Hersteller | Karlie |
| Gewicht | 2 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Kerbl Pet |
| Gewicht | 7,35 kg |
| Farbe | grau |
| Hersteller | Fudajo |
| Gewicht | 4,12 kg |
| Farbe | rot |
| Hersteller | Karlie |
| Gewicht | 910 g |