| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| NAS-Festplatte | Seagate | 630 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| BarraCuda | Seagate | 95,2 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| HDD | Seagate | 490 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| BarraCuda | Seagate | 449 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| BarraCuda | Seagate | 549 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz Matt | Seagate | 260 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| BarraCuda | Seagate | 658 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | WD | 227 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| silber | Seagate | 481 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grey | Maxone | 155 g |
| Farbe | NAS-Festplatte |
| Hersteller | Seagate |
| Gewicht | 630 g |
| Farbe | BarraCuda |
| Hersteller | Seagate |
| Gewicht | 95,2 g |
| Farbe | HDD |
| Hersteller | Seagate |
| Gewicht | 490 g |
| Farbe | BarraCuda |
| Hersteller | Seagate |
| Gewicht | 449 g |
| Farbe | BarraCuda |
| Hersteller | Seagate |
| Gewicht | 549 g |
| Farbe | Schwarz Matt |
| Hersteller | Seagate |
| Gewicht | 260 g |
| Farbe | BarraCuda |
| Hersteller | Seagate |
| Gewicht | 658 g |
| Farbe | Black |
| Hersteller | WD |
| Gewicht | 227 g |
| Farbe | silber |
| Hersteller | Seagate |
| Gewicht | 481 g |
| Farbe | Grey |
| Hersteller | Maxone |
| Gewicht | 155 g |