| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| A | Generisch | 50 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | De'Longhi | 35 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | De'Longhi | 30 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | AULCMEET | 60 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| B | Generisch | 50 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | TROTEC | 21 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | vhbw | 75 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| One Color | LGFMN | 50 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| One Color | CCFGBHH | 50 g |
| Farbe | A |
| Hersteller | Generisch |
| Gewicht | 50 g |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | De'Longhi |
| Gewicht | 35 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | De'Longhi |
| Gewicht | 30 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | AULCMEET |
| Gewicht | 60 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | Superior Electronics |
| Gewicht | - |
| Farbe | B |
| Hersteller | Generisch |
| Gewicht | 50 g |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | TROTEC |
| Gewicht | 21 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | vhbw |
| Gewicht | 75 g |
| Farbe | One Color |
| Hersteller | LGFMN |
| Gewicht | 50 g |
| Farbe | One Color |
| Hersteller | CCFGBHH |
| Gewicht | 50 g |