| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | star cloud | 2,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Tiefseeblau | Travely | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Nachtschwarz | Travely | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | MATEIN | 2,37 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Roségold | Travely | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Beige | WITTCHEN | 3,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Bleu Hybrid | Cabin Max | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Navy | TITAN | 1,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Nebelgrün | Travely | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | MATEIN | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | star cloud |
| Gewicht | 2,7 kg |
| Farbe | Tiefseeblau |
| Hersteller | Travely |
| Gewicht | - |
| Farbe | Nachtschwarz |
| Hersteller | Travely |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | MATEIN |
| Gewicht | 2,37 kg |
| Farbe | Roségold |
| Hersteller | Travely |
| Gewicht | - |
| Farbe | Beige |
| Hersteller | WITTCHEN |
| Gewicht | 3,5 kg |
| Farbe | Bleu Hybrid |
| Hersteller | Cabin Max |
| Gewicht | - |
| Farbe | Navy |
| Hersteller | TITAN |
| Gewicht | 1,2 kg |
| Farbe | Nebelgrün |
| Hersteller | Travely |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | MATEIN |
| Gewicht | - |