| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Nachtschwarz | Travely | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Petrol | Travelite | 8,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Dunkelgruen | BEIBYE | 11,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz / orange | Terratek | 3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | suitline | 9,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Münicase | 3,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Titan | Hauptstadtkoffer | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Champaign Metallic | Pactastic | 10,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Zitronengelb | COOLIFE | 10,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Mint | Travelite | 9,9 kg |
| Farbe | Nachtschwarz |
| Hersteller | Travely |
| Gewicht | - |
| Farbe | Petrol |
| Hersteller | Travelite |
| Gewicht | 8,7 kg |
| Farbe | Dunkelgruen |
| Hersteller | BEIBYE |
| Gewicht | 11,6 kg |
| Farbe | schwarz / orange |
| Hersteller | Terratek |
| Gewicht | 3 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | suitline |
| Gewicht | 9,8 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Münicase |
| Gewicht | 3,2 kg |
| Farbe | Titan |
| Hersteller | Hauptstadtkoffer |
| Gewicht | - |
| Farbe | Champaign Metallic |
| Hersteller | Pactastic |
| Gewicht | 10,3 kg |
| Farbe | Zitronengelb |
| Hersteller | COOLIFE |
| Gewicht | 10,3 kg |
| Farbe | Mint |
| Hersteller | Travelite |
| Gewicht | 9,9 kg |