| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit | Hisense | 23,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| TV Wandhalterung F0244 | RICOO | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Samsung | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 40-85 Zoll (R09) | RICOO | 1,23 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TELEFUNKEN | 21,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TELEFUNKEN | 20,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 75" | XIAOMI | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Xantron | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | LG | 24 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| TV-Wandhalterung R17 | RICOO | - |
| Farbe | Anthrazit |
| Hersteller | Hisense |
| Gewicht | 23,1 kg |
| Farbe | TV Wandhalterung F0244 |
| Hersteller | RICOO |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | - |
| Farbe | 40-85 Zoll (R09) |
| Hersteller | RICOO |
| Gewicht | 1,23 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TELEFUNKEN |
| Gewicht | 21,7 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TELEFUNKEN |
| Gewicht | 20,7 kg |
| Farbe | 75" |
| Hersteller | XIAOMI |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Xantron |
| Gewicht | - |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | 24 kg |
| Farbe | TV-Wandhalterung R17 |
| Hersteller | RICOO |
| Gewicht | - |