| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | XPower | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Honeywell | 1,18 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Orange | VEVOR | 10,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | ProfiCare | 5,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Orange | VEVOR | 10,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz, Silberfarben | Wiltec | 16,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Vollmetall | Echos | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Brandson | 7,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 1 Stück | Aigostar | 4,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Orange/Abendrot im Zickzackmuster (Sunset Chevron) | VEVOR | 19 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | XPower |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Honeywell |
| Gewicht | 1,18 kg |
| Farbe | Orange |
| Hersteller | VEVOR |
| Gewicht | 10,3 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | ProfiCare |
| Gewicht | 5,2 kg |
| Farbe | Orange |
| Hersteller | VEVOR |
| Gewicht | 10,3 kg |
| Farbe | Schwarz, Silberfarben |
| Hersteller | Wiltec |
| Gewicht | 16,8 kg |
| Farbe | Vollmetall |
| Hersteller | Echos |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Brandson |
| Gewicht | 7,2 kg |
| Farbe | 1 Stück |
| Hersteller | Aigostar |
| Gewicht | 4,5 kg |
| Farbe | Orange/Abendrot im Zickzackmuster (Sunset Chevron) |
| Hersteller | VEVOR |
| Gewicht | 19 kg |