| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Tefal | 4,08 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Tefal | 4,08 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Tefal | 1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Tefal | 4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Tefal | 3,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | SOS ACCESSOIRE | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | SEB | 4,64 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | VIOKS | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Europart | 300 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Tefal | 236 g |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Tefal |
| Gewicht | 4,08 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Tefal |
| Gewicht | 4,08 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Tefal |
| Gewicht | 1 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Tefal |
| Gewicht | 4 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Tefal |
| Gewicht | 3,3 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | SOS ACCESSOIRE |
| Gewicht | - |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | SEB |
| Gewicht | 4,64 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | VIOKS |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Europart |
| Gewicht | 300 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Tefal |
| Gewicht | 236 g |