| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gray | Samsung | 482 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Luna grau | Lenovo | 425 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | MATEIN | 798 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | Mojang | 454 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | Roblox | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silver | DPUNKT | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| blau | Lenovo | 428 g |
| Farbe | Gray |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 482 g |
| Farbe | Teal/Turquoise green |
| Hersteller | Pons GmbH |
| Gewicht | 79 g |
| Farbe | Luna grau |
| Hersteller | Lenovo |
| Gewicht | 425 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | MATEIN |
| Gewicht | 798 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | Mojang |
| Gewicht | 454 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | - |
| Gewicht | - |
| Farbe | - |
| Hersteller | - |
| Gewicht | - |
| Farbe | - |
| Hersteller | Roblox |
| Gewicht | - |
| Farbe | Silver |
| Hersteller | DPUNKT |
| Gewicht | - |
| Farbe | blau |
| Hersteller | Lenovo |
| Gewicht | 428 g |