| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | MICHELIN | 8,75 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Continental | 9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | HANKOOK | 9,61 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Bridgestone | 6,92 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Nexen | 12,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Bridgestone | 10 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | Continental | 50,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | HANKOOK | 9,61 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | HANKOOK | 9,61 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | Nexen | 7,94 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | MICHELIN |
| Gewicht | 8,75 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Continental |
| Gewicht | 9 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | HANKOOK |
| Gewicht | 9,61 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Bridgestone |
| Gewicht | 6,92 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Nexen |
| Gewicht | 12,4 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Bridgestone |
| Gewicht | 10 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | Continental |
| Gewicht | 50,8 kg |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | HANKOOK |
| Gewicht | 9,61 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | HANKOOK |
| Gewicht | 9,61 kg |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | Nexen |
| Gewicht | 7,94 kg |