| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Samsung | 482 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Laptok | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Amazon | 490 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | SVITOO | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | PAPOEEA | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Wassermelonenrot-123 | GKABXY | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | PAPOEEA | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| grau | Lenovo | 465 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anti-Peep-Displayschutzfolie | OWKAY | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Hasskya | - |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 482 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Laptok |
| Gewicht | - |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Amazon |
| Gewicht | 490 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | SVITOO |
| Gewicht | - |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | PAPOEEA |
| Gewicht | - |
| Farbe | Wassermelonenrot-123 |
| Hersteller | GKABXY |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | PAPOEEA |
| Gewicht | - |
| Farbe | grau |
| Hersteller | Lenovo |
| Gewicht | 465 g |
| Farbe | Anti-Peep-Displayschutzfolie |
| Hersteller | OWKAY |
| Gewicht | - |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Hasskya |
| Gewicht | - |