| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gelb | Husqvarna | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Farbe | KS Tools | 400 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Walfront | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | GAOUSD | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | GMSLuu | 3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gray & Brass Tone | SENRISE | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| A | VCHICS | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Alipis | 520 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TOPBATHY | 520 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Amosfun | 520 g |
| Farbe | Gelb |
| Hersteller | Husqvarna |
| Gewicht | - |
| Farbe | Farbe |
| Hersteller | KS Tools |
| Gewicht | 400 g |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Walfront |
| Gewicht | - |
| Farbe | - |
| Hersteller | GAOUSD |
| Gewicht | - |
| Farbe | - |
| Hersteller | GMSLuu |
| Gewicht | 3 kg |
| Farbe | Gray & Brass Tone |
| Hersteller | SENRISE |
| Gewicht | - |
| Farbe | A |
| Hersteller | VCHICS |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Alipis |
| Gewicht | 520 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TOPBATHY |
| Gewicht | 520 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Amosfun |
| Gewicht | 520 g |