| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | - | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Microsoft | 900 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Samsung B2B Hub | 1,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Platin | Microsoft | 311 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gray | TABWEE | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| grün | Lenovo | 620 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gray | Samsung | 523 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| grau | Lenovo | 620 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| grün | Samsung | 433 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | TABWEE | 640 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gray | Blackview | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Microsoft |
| Gewicht | 900 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Samsung B2B Hub |
| Gewicht | 1,2 kg |
| Farbe | Platin |
| Hersteller | Microsoft |
| Gewicht | 311 g |
| Farbe | Gray |
| Hersteller | TABWEE |
| Gewicht | - |
| Farbe | grün |
| Hersteller | Lenovo |
| Gewicht | 620 g |
| Farbe | Gray |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 523 g |
| Farbe | grau |
| Hersteller | Lenovo |
| Gewicht | 620 g |
| Farbe | grün |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 433 g |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | TABWEE |
| Gewicht | 640 g |
| Farbe | Gray |
| Hersteller | Blackview |
| Gewicht | - |