| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau / Velours | beyerdynamic | 340 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | Speedlink | 200 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | AKG | 1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | OneOdio | 340 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Sony | 227 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | MAONO | 450 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | OneOdio | 410 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Roland | 190 g |
| Farbe | Grau / Velours |
| Hersteller | beyerdynamic |
| Gewicht | 340 g |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | Speedlink |
| Gewicht | 200 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | AKG |
| Gewicht | 1 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | OneOdio |
| Gewicht | 340 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Sony |
| Gewicht | 227 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | MAONO |
| Gewicht | 450 g |
| Farbe | Yellow |
| Hersteller | HarperCollins Children's Books |
| Gewicht | 156 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | OneOdio |
| Gewicht | 410 g |
| Farbe | Rot |
| Hersteller | OneOdio |
| Gewicht | 250 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Roland |
| Gewicht | 190 g |