| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | - | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Siemens | 7,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | - | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Philips | 6,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz und Kupferfarben | Retoo | 2,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Moonlight Blue | Siemens | 4,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Siemens | 5,53 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | AlloyMove | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz-weiß | VACTechPro | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau mit Standardd?se | Philips | 4,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Philips | 4,5 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Siemens |
| Gewicht | 7,4 kg |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | - |
| Gewicht | - |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 6,1 kg |
| Farbe | Schwarz und Kupferfarben |
| Hersteller | Retoo |
| Gewicht | 2,6 kg |
| Farbe | Moonlight Blue |
| Hersteller | Siemens |
| Gewicht | 4,7 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Siemens |
| Gewicht | 5,53 kg |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | AlloyMove |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz-weiß |
| Hersteller | VACTechPro |
| Gewicht | - |
| Farbe | Blau mit Standardd?se |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 4,6 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 4,5 kg |