| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| White | Meta Quest | 515 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | DigiCharge | 600 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | Playstation | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | VITURE | 77,1 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | KFD | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Globular Cluster | 610 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Orzly | 380 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiss/opulenter Garten | KIWI design | 771 g |
| Farbe | White |
| Hersteller | Meta Quest |
| Gewicht | 515 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | DigiCharge |
| Gewicht | 600 g |
| Farbe | Black |
| Hersteller | Playstation |
| Gewicht | - |
| Farbe | Black |
| Hersteller | VITURE |
| Gewicht | 77,1 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Playstation |
| Gewicht | 1 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | KFD |
| Gewicht | - |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Globular Cluster |
| Gewicht | 610 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Orzly |
| Gewicht | 380 g |
| Farbe | Weiss/opulenter Garten |
| Hersteller | KIWI design |
| Gewicht | 771 g |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Playstation |
| Gewicht | 9,9 g |