| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| White | GALVANOX | 100 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz und Weiß | valuabletry | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | Trade-Shop | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| White | Roleader | 150 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß und Schwarz | valuabletry | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß + Schwarz | valuabletry | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | valuabletry | 80 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Qitizu | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | LUWOO | 150 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| White | GALVANOX | 70 g |
| Farbe | White |
| Hersteller | GALVANOX |
| Gewicht | 100 g |
| Farbe | Schwarz und Weiß |
| Hersteller | valuabletry |
| Gewicht | - |
| Farbe | - |
| Hersteller | Trade-Shop |
| Gewicht | - |
| Farbe | White |
| Hersteller | Roleader |
| Gewicht | 150 g |
| Farbe | Weiß und Schwarz |
| Hersteller | valuabletry |
| Gewicht | - |
| Farbe | Weiß + Schwarz |
| Hersteller | valuabletry |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | valuabletry |
| Gewicht | 80 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Qitizu |
| Gewicht | - |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | LUWOO |
| Gewicht | 150 g |
| Farbe | White |
| Hersteller | GALVANOX |
| Gewicht | 70 g |