| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Siemens | 53,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | LAOYE | 160 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Siemens | 52,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Siemens | 48,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Siemens | 54,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Iq300 | Siemens | 56,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Siemens | 71,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Siemens | 48,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Shinemond | 160 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Oe: 12022801 | liangren | - |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Siemens |
| Gewicht | 53,2 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | LAOYE |
| Gewicht | 160 g |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Siemens |
| Gewicht | 52,7 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Siemens |
| Gewicht | 48,1 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Siemens |
| Gewicht | 54,9 kg |
| Farbe | Iq300 |
| Hersteller | Siemens |
| Gewicht | 56,4 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Siemens |
| Gewicht | 71,4 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Siemens |
| Gewicht | 48,2 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Shinemond |
| Gewicht | 160 g |
| Farbe | Oe: 12022801 |
| Hersteller | liangren |
| Gewicht | - |