| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Siemens | 55 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | BFWXZY | 150 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Siemens | 48,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Siemens | 52,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Beko | 45 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Iq300 | Siemens | 48 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Beko | 39,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Iq300 | Siemens | 54,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Shinemond | 160 g |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Siemens |
| Gewicht | 55 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | BFWXZY |
| Gewicht | 150 g |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Siemens |
| Gewicht | 48,1 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Siemens |
| Gewicht | 52,7 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Beko |
| Gewicht | 45 kg |
| Farbe | Iq300 |
| Hersteller | Siemens |
| Gewicht | 48 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TELEFUNKEN |
| Gewicht | 30,5 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Beko |
| Gewicht | 39,5 kg |
| Farbe | Iq300 |
| Hersteller | Siemens |
| Gewicht | 54,3 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Shinemond |
| Gewicht | 160 g |