| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rot | SOLODOTO | 264 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Fiskars | 183 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau, Türkis | Gardena | 161 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rot | Gardena | 157 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grün | GRÜNTEK | 256 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau, Türkis | Gardena | 250 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz / Orange | Fiskars | 172 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | LEAO | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Orange/Schwarz | Fiskars | 42 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gelb | GRÜNTEK | 116 kg |
| Farbe | Rot |
| Hersteller | SOLODOTO |
| Gewicht | 264 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Fiskars |
| Gewicht | 183 g |
| Farbe | Grau, Türkis |
| Hersteller | Gardena |
| Gewicht | 161 g |
| Farbe | Rot |
| Hersteller | Gardena |
| Gewicht | 157 g |
| Farbe | Grün |
| Hersteller | GRÜNTEK |
| Gewicht | 256 g |
| Farbe | Grau, Türkis |
| Hersteller | Gardena |
| Gewicht | 250 g |
| Farbe | Schwarz / Orange |
| Hersteller | Fiskars |
| Gewicht | 172 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | LEAO |
| Gewicht | - |
| Farbe | Orange/Schwarz |
| Hersteller | Fiskars |
| Gewicht | 42 g |
| Farbe | Gelb |
| Hersteller | GRÜNTEK |
| Gewicht | 116 kg |