| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gray | Samsung | 1,45 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Sapphire Blue | Samsung | 1,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | tomtoc | 380 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Moonstone Gray | Samsung | 1,46 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grün | ZiXing | 500 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Moonstone Gray | Samsung | 1,69 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Moonstone Gray | Samsung | 1,46 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Ohne Farbe / Interner Akku | vhbw | 248 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | Samsung | 9 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | tomtoc | 370 g |
| Farbe | Gray |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 1,45 kg |
| Farbe | Sapphire Blue |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 1,5 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | tomtoc |
| Gewicht | 380 g |
| Farbe | Moonstone Gray |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 1,46 kg |
| Farbe | Grün |
| Hersteller | ZiXing |
| Gewicht | 500 g |
| Farbe | Moonstone Gray |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 1,69 kg |
| Farbe | Moonstone Gray |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 1,46 kg |
| Farbe | Ohne Farbe / Interner Akku |
| Hersteller | vhbw |
| Gewicht | 248 g |
| Farbe | Black |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 9 g |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | tomtoc |
| Gewicht | 370 g |