| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Samsung | 7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Samsung | 10,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Modelljahr 2025 | Samsung | 6,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Modelljahr 2025 | Samsung | 10,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Samsung | 8,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | BONTEC | 8,65 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| TV Wandhalterung F0244 | RICOO | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 40-85 Zoll (R09) | RICOO | 1,23 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | Xantron | 1,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| multi-color | Samsung | 11,8 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 7 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 10,3 kg |
| Farbe | Modelljahr 2025 |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 6,5 kg |
| Farbe | Modelljahr 2025 |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 10,6 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 8,9 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | BONTEC |
| Gewicht | 8,65 kg |
| Farbe | TV Wandhalterung F0244 |
| Hersteller | RICOO |
| Gewicht | - |
| Farbe | 40-85 Zoll (R09) |
| Hersteller | RICOO |
| Gewicht | 1,23 kg |
| Farbe | Black |
| Hersteller | Xantron |
| Gewicht | 1,5 kg |
| Farbe | multi-color |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 11,8 kg |