| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Samsung | 5,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Samsung | 3,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Modelljahr 2025 | Samsung | 6,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 32" | XIAOMI | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Samsung | 5,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | LG | 4,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Matt Schwarz | Philips | 3,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Matt Schwarz | Philips | 3,31 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | MEDION | 4 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 5,2 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 3,9 kg |
| Farbe | Modelljahr 2025 |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 6,5 kg |
| Farbe | 32" |
| Hersteller | XIAOMI |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 5,2 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | 4,7 kg |
| Farbe | Matt Schwarz |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 3,5 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 3,9 kg |
| Farbe | Matt Schwarz |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 3,31 kg |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | MEDION |
| Gewicht | 4 kg |