| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| OLED | Samsung | 12,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Modelljahr 2025 | Samsung | 6,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Samsung | 5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Samsung | 5,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau oder Schwarz | Samsung | 4,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Samsung | 4,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Samsung | 2,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Samsung | 5,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 3M 1PACK | FSKE | - |
| Farbe | OLED |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 12,9 kg |
| Farbe | Modelljahr 2025 |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 6,5 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 5 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 5,6 kg |
| Farbe | Grau oder Schwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 4,9 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 4,1 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 2,9 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | - |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 5,1 kg |
| Farbe | 3M 1PACK |
| Hersteller | FSKE |
| Gewicht | - |