| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Titanium Silver | Samsung | 60,5 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Graphite | Samsung | 34 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Graphite | Samsung | 30 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gray | Samsung | 18,5 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Samsung | 260 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Samsung | 37 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Roségold | Samsung | 37 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Pink Gold | Samsung | 18,5 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Green | Samsung | 28,9 g |
| Farbe | Titanium Silver |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 60,5 g |
| Farbe | Graphite |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 34 g |
| Farbe | Graphite |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 30 g |
| Farbe | Gray |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 18,5 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 260 g |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 37 g |
| Farbe | Roségold |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 37 g |
| Farbe | Pink Gold |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 18,5 g |
| Farbe | Grün |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | - |
| Farbe | Green |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 28,9 g |