| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Moonstone Gray | Samsung | 1,46 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Sapphire Blue | Samsung | 707 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gray | Samsung | 1,55 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Moonstone Gray | Samsung | 1,46 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Sapphire Blue | Samsung | 1,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gray | Samsung | 1,55 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Moonstone Gray | Samsung | 1,46 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Moonstone Gray | Samsung | 1,23 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| gray | Samsung | 2,84 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | Samsung | 1,55 kg |
| Farbe | Moonstone Gray |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 1,46 kg |
| Farbe | Sapphire Blue |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 707 g |
| Farbe | Gray |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 1,55 kg |
| Farbe | Moonstone Gray |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 1,46 kg |
| Farbe | Sapphire Blue |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 1,5 kg |
| Farbe | Gray |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 1,55 kg |
| Farbe | Moonstone Gray |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 1,46 kg |
| Farbe | Moonstone Gray |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 1,23 kg |
| Farbe | gray |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 2,84 kg |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 1,55 kg |