| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz/Kupfer | Rowenta | 2,05 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | Rowenta | 1,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Kupfer/Weiß | Rowenta | 454 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß/Petrol | Rowenta | 750 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | Rowenta | 500 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz/Blau | Rowenta | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau/Grau | Rowenta | 1,19 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz/Grün | Rowenta | 1,45 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | Rowenta | 900 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Innen | Rowenta | 1,6 kg |
| Farbe | Schwarz/Kupfer |
| Hersteller | Rowenta |
| Gewicht | 2,05 kg |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | Rowenta |
| Gewicht | 1,5 kg |
| Farbe | Kupfer/Weiß |
| Hersteller | Rowenta |
| Gewicht | 454 g |
| Farbe | Weiß/Petrol |
| Hersteller | Rowenta |
| Gewicht | 750 g |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | Rowenta |
| Gewicht | 500 g |
| Farbe | Schwarz/Blau |
| Hersteller | Rowenta |
| Gewicht | - |
| Farbe | Blau/Grau |
| Hersteller | Rowenta |
| Gewicht | 1,19 kg |
| Farbe | Schwarz/Grün |
| Hersteller | Rowenta |
| Gewicht | 1,45 kg |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | Rowenta |
| Gewicht | 900 g |
| Farbe | Innen |
| Hersteller | Rowenta |
| Gewicht | 1,6 kg |