| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Petrol-grau | Rowenta | 4,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Dunkelrot /Silber | Rowenta | 3,85 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rot | Rowenta | 5,38 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau/Schwarz | Rowenta | 3,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rot | Rowenta | 3,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Rowenta | 3,85 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | Rowenta | 3,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Bronze | Rowenta | 6,16 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Zr780000 | Sgizoku | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz, Orange | Rowenta | 6,6 kg |
| Farbe | Petrol-grau |
| Hersteller | Rowenta |
| Gewicht | 4,2 kg |
| Farbe | Dunkelrot /Silber |
| Hersteller | Rowenta |
| Gewicht | 3,85 kg |
| Farbe | Rot |
| Hersteller | Rowenta |
| Gewicht | 5,38 kg |
| Farbe | Blau/Schwarz |
| Hersteller | Rowenta |
| Gewicht | 3,6 kg |
| Farbe | Rot |
| Hersteller | Rowenta |
| Gewicht | 3,8 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Rowenta |
| Gewicht | 3,85 kg |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | Rowenta |
| Gewicht | 3,8 kg |
| Farbe | Bronze |
| Hersteller | Rowenta |
| Gewicht | 6,16 kg |
| Farbe | Zr780000 |
| Hersteller | Sgizoku |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz, Orange |
| Hersteller | Rowenta |
| Gewicht | 6,6 kg |