| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Sennheiser | 350 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Babyrosa | LC-dolida | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | MAONO | 450 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TONOR | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | RØDE | 937 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | GXTrust | 216 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TONOR | 1,16 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Speedlink | 21 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Sennheiser |
| Gewicht | 350 g |
| Farbe | Babyrosa |
| Hersteller | LC-dolida |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | MAONO |
| Gewicht | 450 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TONOR |
| Gewicht | - |
| Farbe | Yellow |
| Hersteller | Rheinwerk Computing |
| Gewicht | 858 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | - |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | RØDE |
| Gewicht | 937 g |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | GXTrust |
| Gewicht | 216 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TONOR |
| Gewicht | 1,16 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Speedlink |
| Gewicht | 21 g |