| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | RØDE | 585 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | KLIM | 280 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TONOR | 1,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | MAONO | 450 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Amazon Basics | 200 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | HyperX | 261 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | MAONO | 1,03 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TONOR | 1,16 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Fyvadio | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | EPOS | 84 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | RØDE |
| Gewicht | 585 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | KLIM |
| Gewicht | 280 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TONOR |
| Gewicht | 1,2 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | MAONO |
| Gewicht | 450 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Amazon Basics |
| Gewicht | 200 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | HyperX |
| Gewicht | 261 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | MAONO |
| Gewicht | 1,03 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TONOR |
| Gewicht | 1,16 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Fyvadio |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | EPOS |
| Gewicht | 84 g |