| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Lenovo | 2,25 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | GVDV | 13,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | HP | 1,98 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| dunkelgrau | SONGMICS | 11,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Dunkelgrau | LEADZM | 10 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | ISE | 9,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | JUMMICO | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Beige | JUMMICO | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | KANWOD RELY ON QUALITY | 8,15 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Lenovo |
| Gewicht | 2,25 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | GVDV |
| Gewicht | 13,5 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | HP |
| Gewicht | 1,98 kg |
| Farbe | dunkelgrau |
| Hersteller | SONGMICS |
| Gewicht | 11,4 kg |
| Farbe | Dunkelgrau |
| Hersteller | LEADZM |
| Gewicht | 10 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | T-ProTek |
| Gewicht | - |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | ISE |
| Gewicht | 9,9 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | JUMMICO |
| Gewicht | - |
| Farbe | Beige |
| Hersteller | JUMMICO |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | KANWOD RELY ON QUALITY |
| Gewicht | 8,15 kg |