| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | JBL | 256 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Howard Leight | 201 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | soundcore | 259 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | ONITOON | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | JLab | 408 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | soundcore | 272 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | soundcore | 259 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Logitech G | 330 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | soundcore | 76,4 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | ONITOON | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Bose |
| Gewicht | 240 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Logitech G |
| Gewicht | 330 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | soundcore |
| Gewicht | 259 g |
| Farbe | White |
| Hersteller | JBL |
| Gewicht | 218 g |
| Farbe | Black |
| Hersteller | soundcore |
| Gewicht | 76,4 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | ONITOON |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Howard Leight |
| Gewicht | 201 g |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | JBL |
| Gewicht | 256 g |
| Farbe | Rosa |
| Hersteller | soundcore |
| Gewicht | 259 g |
| Farbe | Blau/Rot |
| Hersteller | JBL |
| Gewicht | 220 g |