| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | MERACH | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | SONGMICS | 49,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| blau | Monzana | 54,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz + Blau | SONGMICS | 46,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Devoko | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | SONGMICS | 28 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | SONGMICS | 46,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grün | Ultrasport | 45 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Juskys | 48 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz + Dunkelgrün | SONGMICS | 34,4 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | MERACH |
| Gewicht | - |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | SONGMICS |
| Gewicht | 49,3 kg |
| Farbe | blau |
| Hersteller | Monzana |
| Gewicht | 54,8 kg |
| Farbe | Schwarz + Blau |
| Hersteller | SONGMICS |
| Gewicht | 46,3 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Devoko |
| Gewicht | - |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | SONGMICS |
| Gewicht | 28 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | SONGMICS |
| Gewicht | 46,3 kg |
| Farbe | Grün |
| Hersteller | Ultrasport |
| Gewicht | 45 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Juskys |
| Gewicht | 48 kg |
| Farbe | Schwarz + Dunkelgrün |
| Hersteller | SONGMICS |
| Gewicht | 34,4 kg |