| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Matt Schwarz | Philips | 4,63 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | BONTEC | 770 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 32" | XIAOMI | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | BONTEC | 1,32 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | BONTEC | 8,65 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | BONTEC | 370 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | Drall | 350 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | MOUNTUP | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Wandhalterung S2922 | RICOO | 1,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | deleyCON | 2 kg |
| Farbe | Matt Schwarz |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 4,63 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | BONTEC |
| Gewicht | 770 g |
| Farbe | 32" |
| Hersteller | XIAOMI |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | BONTEC |
| Gewicht | 1,32 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | BONTEC |
| Gewicht | 8,65 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | BONTEC |
| Gewicht | 370 g |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | Drall |
| Gewicht | 350 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | MOUNTUP |
| Gewicht | - |
| Farbe | Wandhalterung S2922 |
| Hersteller | RICOO |
| Gewicht | 1,8 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | deleyCON |
| Gewicht | 2 kg |