| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Oculus | 350 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| blau | XGMATT | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | kwmobile | 23 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | LICHIFIT | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | 3BAO | 100 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Oculus |
| Gewicht | 350 g |
| Farbe | blau |
| Hersteller | XGMATT |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | kwmobile |
| Gewicht | 23 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | - |
| Gewicht | - |
| Farbe | - |
| Hersteller | - |
| Gewicht | - |
| Farbe | - |
| Hersteller | Manning |
| Gewicht | 762 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | LICHIFIT |
| Gewicht | - |
| Farbe | - |
| Hersteller | - |
| Gewicht | - |
| Farbe | - |
| Hersteller | - |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | 3BAO |
| Gewicht | 100 g |