| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | acer | 3,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Epson | 2,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Unterstützt mehrere Farbmodi oder Farbtemperaturen | Epson | 3,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| weiß | acer | 2,75 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| White-X | coolid | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| dunkelschwarz | WiMiUS | 1,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Dunkelgrau | ULTIMEA | 2,53 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | HOPVISION | 2,76 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | TOPTRO | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| White-C3 | coolid | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | acer |
| Gewicht | 3,8 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Epson |
| Gewicht | 2,4 kg |
| Farbe | Unterstützt mehrere Farbmodi oder Farbtemperaturen |
| Hersteller | Epson |
| Gewicht | 3,6 kg |
| Farbe | weiß |
| Hersteller | acer |
| Gewicht | 2,75 kg |
| Farbe | White-X |
| Hersteller | coolid |
| Gewicht | - |
| Farbe | dunkelschwarz |
| Hersteller | WiMiUS |
| Gewicht | 1,8 kg |
| Farbe | Dunkelgrau |
| Hersteller | ULTIMEA |
| Gewicht | 2,53 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | HOPVISION |
| Gewicht | 2,76 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | TOPTRO |
| Gewicht | - |
| Farbe | White-C3 |
| Hersteller | coolid |
| Gewicht | - |